Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Что это такое и для чего оно используется?
Глиняное мыло Drasanvi — это средство для умывания лица, рекомендованное для жирной и склонной к акне кожи. Оно изготовлено из глины, натурального ингредиента, богатого минералами, который помогает регулировать избыток кожного сала. Оно лечит различные высыпания, вызванные скоплением кожного сала в порах лица, и оставляет кожу чистой и мягкой.
Благодаря своим свойствам глина обладает многочисленными преимуществами для здоровья кожи. Этот натуральный продукт имеет антисептические и противовоспалительные свойства, которые помогают уменьшить раздражение и покраснение, связанные с кожей, склонной к акне. Он также помогает уменьшить воспаление и способствует внутреннему дренажу, поскольку глина стимулирует кровообращение. Это идеальное средство для завершения вашего ежедневного ухода за лицом, как днем, так и ночью.
Глина также очищает поры, удаляя излишки кожного сала и предотвращая появление прыщей и черных точек. На жирной коже она помогает уменьшить блеск и улучшить текстуру. Кроме того, в ее состав входит кокосовое масло — экстракт, который увлажняет и регенерирует клетки кожи. Кокосовое масло обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, которые помогают бороться с акне и кожными инфекциями.
Кроме того, содержащаяся в ней глина помогает уменьшить пятна и следы на коже. Она также стимулирует обновление клеток и способствует подтягиванию кожи. Это мыло для лица смягчает текстуру кожи и успокаивает высыпания акне. Не содержит животных и промышленных жиров.
Для кого это предназначено?
Глиняное мыло Drasanvi показано людям с акне и идеально подходит для ухода за кожей лица от комбинированной до жирной.
Инструкция по применению
Смочите мыло. Нанесите его на влажную кожу, нежно помассируйте до образования пены и тщательно смойте водой. Его можно использовать в рамках вашей процедуры очищения лица как утром, так и перед сном.
Противопоказания
Не наносите на открытые раны или сильные солнечные ожоги. Избегайте попадания на слизистые оболочки глаз. При возникновении аллергической реакции на любой из компонентов прекратите использование и обратитесь к врачу.
Композиция
Масло Cocos nucifera, вода, гидроксид натрия, гидроксид калия, фоллонум, отдушка, тетранатрий эдетат.
Характеристики
| Код товара | 1010040 |
| Категория | Мыло, Мыло и антисептики для рук, Медицинские изделия, Уход за больными, Уход за руками |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.