Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Назначение: склонность к чрезмерному ороговению эпидермиса, утолщению, натоптышам, мозолям и трещинам, очень сухая, шершавая и поврежденная кожа стоп, склонная к образованию натоптышей, мозолей и трещин эпидермиса.
Эффекты : размягчение огрубевшего эпидермиса, постепенное растворение огрубевшего эпидермиса, стимуляция обновления и регенерации здорового эпидермиса, интенсивное разглаживание, уменьшение тенденции к образованию натоптышей, мозолей и трещин кожи, оптимальное увлажнение, осветление ногтевой пластины, улучшение внешнего вида и состояния кожи стоп.
Активные ингредиенты: AHA и BHA кислоты – гликолевая, молочная, лимонная и яблочная, салициловая кислота, мочевина, пантенол, аллантоин, витамин F.
Способ применения: Хорошо встряхнуть перед использованием. Распылить крем на чистую сухую кожу с расстояния примерно 10 см и аккуратно помассировать.
Характеристики
| Код товара | 892784 |
| Бренд | Farmapol |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.