-
132 грн
Описание
Описание:
Гидрогелевые патчи для глаз PGA Hydro Fusion с активным гидроформом, содержащие полиглутаминовую кислоту SynerPGAHydroPower+®, коллаген, комплекс сахаров и комплекс Microbiom Dermoprotect, мгновенно разглаживают кожу и уменьшают видимость морщин. Уже после одного применения кожа приобретает эффект сияющей кожи — здоровый и сияющий вид.
Формула Hydro Fusion:
Полиглутаминовая кислота SynerPGAHydroPower+® — уникальный полипептид с полезными свойствами для ухода за кожей, высоко оцененный дерматологами.
увлажняет и разглаживает — удерживает в коже до 5000 раз больше воды, чем ее весит, обеспечивая мгновенный, видимый эффект гидронаполнения: длительное увлажнение, укрепление и разглаживание.
увеличивает количество NMF (естественного увлажняющего фактора) в коже, отвечающего за поддержание оптимального внутреннего увлажнения и защиту от трансэпидермальной потери воды.
подавляет выработку меланина, обеспечивая осветление и ровный тон кожи.
поддерживает правильный pH кожи.
Способ применения:
1. Аккуратно извлеките патчи из упаковки. 2. Нанесите на очищенную кожу под глазами – гелевая сторона патчей должна касаться кожи. 3. Аккуратно снимите защитную пленку, начиная с нижней части. Разгладьте патчи. 4. Оставьте на 15 минут, затем снимите патчи и похлопывающими движениями вотрите остатки эссенции в кожу. Для достижения наилучших результатов используйте патчи не реже одного раза в неделю.
Характеристики
| Код товара | 870668 |
| Категория | Уход за кожей вокруг глаз, Уход за кожей лица |
| Бренд | LBiotica |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.