-
964 грн
Описание
CICAPLAST LAVANT B5 — это чрезвычайно нежный пенящийся гель, который успокаивает и очищает кожу, не пересушивая ее.
Подходит для младенцев, детей и взрослых, для лица и тела, чувствительных зон, кожи головы.
CICAPLAST LAVANT B5 — это чрезвычайно нежный пенящийся гель, который успокаивает и очищает кожу, не пересушивая ее.
Подходит для младенцев, детей и взрослых, для лица и тела, чувствительных зон, кожи головы.
Раздражение и повышенная чувствительность кожи из-за сухости или ежедневных раздражений.
Для ускорения качественного восстановления кожи CICAPLAST LAVANT B5 содержит: - [Медь + Цинк + Марганец] — ингредиенты, известные своим антибактериальным действием. Состав, очищающий кожу, не нарушая ее естественный баланс. - [Пантенол] в концентрации 5%: активный ингредиент с признанными успокаивающими и увлажняющими свойствами.
Подходит для лица, тела, кожи головы и чувствительных зон. Без парабенов. Без отдушек. ФИЗИЧЕСКИЙ pH. CICAPLAST LAVANT B5 НЕ ПРИЛИПАЕТ К ГЛАЗАМ.
Применение: Используйте 1-2 раза в день, вспенив руки водой и аккуратно нанеся на чувствительные или раздраженные участки кожи. Смойте большим количеством воды. Промокните кожу полотенцем, не растирая. Для оптимального восстановления раздраженной кожи нанесите CICAPLAST BAUME B5 после очищения.
Характеристики
| Код товара | 1086019 |
| Категория | Пенки для умывания, Очищение и демакияж |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.