Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Ладиваль Аллерг обеспечивает двойную защиту клеток не только от излучения UVB и UVA, но и от инфракрасного излучения IR-A, а также видимого света, включая синий свет.
Идеальное решение для аллергичной и жирной кожи, склонной к акне . Продукты, специально разработанные для использования при аллергии на солнце и прыщах Майорки.
Они содержат высокоэффективные антиоксиданты витамин Е и коэнзим Q10.
Экстракт семян Vitis vinifera содержит полифенольные вещества (в том числе биофлавоноид ресвератрол), проантоцианидины, витамин Р, витамин Е с сильным антиоксидантным действием, которые способствуют стабилизации коллагена и тем самым борются с признаками старения.
Функции:
- Не содержит консервантов, отдушек, красителей, химических эмульгаторов (так называемых ПЭГ), силиконов и минеральных масел.
- Без содержания микропластика в упаковке из переработанного пластика.
- В соответствии с так называемым По Гавайскому закону о защите морского плюща - они не вызывают «обесцвечивания» кораллов и не нарушают фотосинтез морской флоры.
Попробуйте другие продукты Ladival в категориях «Косметика», «Солнцезащитный крем» и «Косметика для тела». 5 клиентов оценили продукт и 100% рекомендуют его. Вы покупаете товар со скидкой 0%. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией солнцезащитных кремов SPF 20.
Характеристики
| Код товара | 837250 |
| Категория | Средства для загара и солнцезащитные, Косметика и гигиена |
| Бренд | Ladival |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.