завтра
с 3 аптек
-
282 грн
Описание
Мочалка синтетическая с кусочками мыла Клубника.
Пора освободить захламленные полки вашей ванной комнаты, ведь с инновационной мочалкой от Balmy Naturel нет необходимости в дополнительном использовании геля для душа и мыла.
Это настоящая находка для тех, кто любит путешествовать, ведь теперь не нужно разливать любимые моющие средства в маленькие 100-милитровые баночки для перелета в самолете – достаточно положить в банную косметичку только мочалку, поскольку бьюти-средство охватывает функции очистительного ухода и губки. При контакте с водой аксессуар мгновенно создаст воздушное облако пены, которое подарит нежное очищение вашей коже, а шлейф аромата еще долго будет улучшать вам настроение, оседая в ванной комнате.
Мочалка отлично очищает от излишков кожного жира, ороговевших клеток и просто грязи, а содержания в ней мыла хватит на 15+ полноценных применений. Содержимое масла апельсина в составе мыла сделает кожу нежной и упругой, словно шелк, а легкий фруктово-цитрусовый аромат подарит незабываемое наслаждение.
Особенности
мягкая и приятная на ощупь, хорошо пенится, имеет приятный аромат, удобна в использовании.
Показания к применению
Для очищения кожи во время принятия душа или ванны.
Как использовать
Нанесите на влажную мочалку средство для мытья тела. Вспеньте его. Затем аккуратно помассируйте тело мочалкой.
Характеристики
| Код товара | 861764 |
| Категория | Аксессуары по уходу за телом, Уход за телом |
| Бренд | Balmy Naturel |
| Вид | Мочалка |
| Страна | Турция |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.