-
324 грн
Описание
EXTRA NAILS — современная многофункциональная линия по уходу за ногтями, обеспечивающая профессиональный эффект, аналогичный косметическим процедурам.
Эта инновационная формула «ВСЁ В ОДНОМ» сочетает в себе укрепляющую базу, кондиционер и лак. Она мгновенно укрепляет и защищает ногти, придавая им естественный, здоровый цвет пастельно-розового оттенка. Идеально подходит для восстановления ногтей после использования гибридных лаков.
Активные ингредиенты:
• [Усовершенствованная формула фитокератина] с научно доказанной эффективностью* благодаря содержанию растительных протеинов и арганового масла восполняет дефекты ногтевой пластины и быстро укрепляет её. Предотвращает ломкость и расслоение ногтей, делая их крепкими, гладкими и блестящими.
*Испытания проводились в независимой исследовательской лаборатории после 4 недель использования.
Применение: Нанесите кондиционер на ногти и дождитесь его высыхания. Завершите нанесение или нанесите дополнительные слои, давая каждому высохнуть. Вы также можете использовать один слой в качестве базы под лак. Регулярное нанесение обеспечит максимальное укрепление ногтей.
Характеристики
| Код товара | 903490 |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.