-
690 грн
Описание
Деликатный шампунь-гель для душа Mustela Bebe Enfant с органическим авокадо разработан для детей и младенцев с первого дня жизни, обеспечивая ежедневное очищение и уход за кожей головы и тела. Его также можно безопасно использовать для недоношенных детей вне отделения новорожденных.
Формула биоразлагаемая, веганская, безопасна для кожи и не наносит вреда окружающей среде. Гель не только эффективно очищает нежную кожу тела и головы ребенка, но и обеспечивает ей необходимую защиту. Он оказывает успокаивающее и увлажняющее действие, нейтрализуя сухость воды. Кроме того, он не щиплет глаза и оставляет на коже нежный аромат. Содержит 93% ингредиентов натурального происхождения, включая органическое авокадо. Остальные 7% ингредиентов используются для получения приятной консистенции и обеспечения длительного срока годности продукта. Флакон с дозатором практичен в использовании и подлежит переработке.
Мягкий гель для душа Mustela Bebe Enfant – состав
- Экстракт авокадо способствует укреплению защитного барьера кожи. Органический авокадо производится в условиях замкнутого цикла производства, что означает отсутствие отходов. Он выращивается ответственно.
- Пантенол (витамин B5) оказывает успокаивающее действие на кожу.
- Мягкие поверхностно-активные вещества обеспечивают бережное очищение.
Характеристики
| Код товара | 840127 |
| Категория | Средства для купания, Уход за ребенком, Косметика и гигиена, Косметика для детей |
| Бренд | Mustela |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 500 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.