Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Гель для душа Mustela Comfort Body Wash — это средство для ежедневного очищения, созданное на основе гипоаллергенной и биоразлагаемой формулы, бережно относящейся к окружающей среде. Он содержит 98% натуральных ингредиентов. В состав входит запатентованный Avocado Perseose®, обладающий увлажняющим эффектом и сохраняющий клеточное богатство кожи. Также в состав входит Schizandra, которая успокаивает и уменьшает признаки раздражения очень чувствительной кожи, а также мягкие поверхностно-активные вещества. Эта формула без мыла облегчает удаление загрязнений, не вызывая сухости.
Для кого это предназначено?
Гель для купания Mustela Comfort подходит для младенцев, даже для новорожденных с очень чувствительной кожей.
Преимущества
Гель для душа Mustela Comfort обладает приятной текстурой, которая при контакте с водой образует нежную пену, увлажняющую кожу, удаляющую загрязнения и защищающую кожный барьер.
Как использовать
Нанесите небольшое количество средства на нежную, предварительно увлажненную кожу малыша и распределите по коже головы и тела мягкими движениями, уделяя особое внимание области подгузника и складкам, до образования обильной пены, затем смойте большим количеством теплой воды.
Примечание: для оптимальной работы требуется 3 значения давления на клапане.
Рекомендации фармацевта
Его можно использовать для кожи головы и тела, он легко смывается и гарантирует высокую переносимость кожей и глазами, поскольку содержит натуральные ингредиенты, которые не щиплют глаза и обеспечивают комфорт и хорошее самочувствие после каждого применения.
В FarmaciasDirect мы рекомендуем, чтобы наилучший способ позаботиться о вашем малыше — это использовать высококачественные дерматологические средства, подходящие для его гигиены, ухода и хорошего самочувствия.
Посетите https://www.farmaciasdirect.com/productos/mustela-98 и откройте для себя все преимущества продукции Mustela и FarmaciasDirect.
Композиция
В состав данного средства входят следующие активные компоненты: вода, глицерин, кокоглюкозид, динатрий кокоамфодиацетат, ПЭГ-150 дистеарат, динатрий кокоил глутамат, лимонная кислота, глицерил каприлат, пропандиол дикаприлат, кокоил изетионат натрия, лецитин, токоферил ацетат, мальтодекстрин, салициловая кислота, экстракт плодов авокадо (Persea Gratissima).
Характеристики
| Код товара | 1030028 |
| Бренд | Mustela |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 300 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.