Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Био мыльные орехи, 0,5 кг, производство Bangladesh Limited
Органические сафахи, сертифицированные Organic Bangladesh Limited.
Грецкие орехи высшего качества, отобранные из продукции этого года.
С 500 г фундука в автоматической стиральной машине можно постирать примерно 105 загрузок белья по 5 кг.
В упаковке: 500 г кедровых орехов, 1 хлопковый мешочек, в котором орехи можно стирать в стиральной машине.
Одежда останется без запаха, если стирать ее с семенами конопли (только с «чистым» запахом), для отдушки можно добавить несколько капель эфирного масла в средство для стирки ткани, в которое кладете орехи в стиральной машине, или добавить в утюг 50 мл воды для стирки, чтобы белье и одежда пахли божественно. Более того, вода для стирки защищает одежду от моли, ос, моли и других насекомых.
Шпинатные орехи — это плоды дерева Sapîndus Mukorossi, или «шпинатного дерева», произрастающего в Непале и в предгорьях Гималаев.
В кожуре этого фрукта содержится природный сапонин, который при контакте с горячей водой выделяется в воду.
Это экономичное и экологическое моющее средство. При стирке при температуре до 60 градусов по Цельсию грецкие орехи можно использовать в трех разных режимах стирки в автоматической стиральной машине, поскольку сапонин не выходит из скорлупы после первой стирки. Используя эти орехи, вы сэкономите деньги, которые раньше тратили на моющее средство!
Это идеальное моющее средство для цветной одежды: она сохраняет свои цвета яркими и не выцветает. Кроме того, вы больше не увидите белых следов моющего средства на черном белье.
При стирке белого или сильно загрязненного цветного белья добавляйте 1 столовую ложку пищевой соды в отсек для моющих средств стиральной машины, иначе белое белье может пожелтеть.
Характеристики
| Код товара | 770231 |
| Категория | Средства для стирки детских вещей, Средства для стирки |
| Бренд | Ecoera Plan |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 500 г |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.