Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Состав набора: Спрей для тела - Rituals The Ritual of Ayurveda Body Mist, 50 мл + Крем для тела - Rituals The Ritual of Ayurveda Body Cream, 200 мл + Аромадиффузор - Rituals The Ritual of Ayurveda Mini Fragrance Sticks, 50 мл + Гель-пенка для душа - Rituals The Ritual of Ayurveda Foaming Shower Gel, 200 мл
\nСпрей для тела - Rituals The Ritual of Ayurveda Body Mist
\nЧтобы каждый ваш день был наполнен свежестью, свободой и легкостью в душе, нужен только он — спрей для тела бренда Rituals. Роскошная композиция, сотканная из индийской розы и гималайского меда, создает ощущение перерождения, мягкой вуалью оседая на коже, словно капли росы. Гималайский мед добывают из девственных лесов Гималайских гор, благодаря чему он переносит в атмосферу умиротворения и спокойствия. Универсальный аромат олицетворяет чистоту и любовь, придавая коже нежность и даря прекрасное настроение.
\nОсобенности Rituals The Ritual of Ayurveda Body Mist:
- идеально завершает аюрведический ритуал;
- обладает приятной водянистой консистенцией с прекрасным ароматом;
- не вызывает жжения на коже;
- равномерно распыляется при помощи специального экономного дозатора;
- помещен в стильный флакон;
- не оставляет следов на теле;
- быстро высыхает;
- обладает идеально сбалансированным ароматом;
- можно распылять на постельное белье для крепкого сна;
- подходит для нанесения на тело и волосы;
- смягчает кожный покров;
- гидролат дамасской розы улучшает кислородную проходимость кожи;
- дарит упругость, гладкость и эластичность.
Крем для тела - Rituals The Ritual of Ayurveda Body Cream
Успокаивать и смягчать с помощью крема для тела. Легкая нежирная формула, которая быстро впитывается, восстанавливает баланс, омолаживает и расслабляет кожу и чувства. Насыщенная роскошной смесь индийской розы и гималайского меда, гармонизирующая формула обеспечивает длительное увлажнение, а также придает деликатный аромат для поднятия духа и тела. Кожа ощущается гладкой, упругой и комфортной с головы до пят.
Аромадиффузор - Rituals The Ritual of Ayurveda Mini Fragrance Sticks
\nМини-версия ароматических палочек \"Ритуал Аюрведы\", специально созданных для небольших помещений в доме. Естественный и стильный способ распространить прекрасный аромат в доме. Наслаждайтесь мягким ароматом древних аюрведических ингредиентов, миндального масла и индийской розы для расслабляющего воздействия на тело и душу. Держится 2-3 недели.
\nГель-пенка для душа - Rituals The Ritual of Ayurveda Foaming Shower Gel
Уникальная технология пены для душа на основе индийской розы и масла сладкого миндаля. Небольшое количество геля смешайте с водой и мгновенно превратите гель в густую, расслабляющую пену.
Характеристики
| Код товара | 737575 |
| Категория | Наборы косметики для тела, Уход за телом |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.