-
335 грн
Описание
Натуральный бальзам для губ без запаха, 4,5 г, Beesline [5281018422557]
- 100% натуральный и веганский бальзам для губ без отдушек, разработанный для сухих, потрескавшихся и чувствительных губ, мгновенно успокаивает потрескавшиеся и раздраженные губы и обеспечивает длительное увлажнение;
- подходит для всех типов губ, даже для очень чувствительных;
- Легкая, нелипкая текстура, идеально подходит для ежедневного использования или в качестве основы/праймера для помады;
- Чистая формула: 100% натурального происхождения, веганский (beegan);
- не содержит парабенов, пальмового масла, парафина, фталатов, силиконов и производных нефтепродуктов;
- Дерматологически протестировано.
Результаты (исследование восприятия потребителями, 53 участника):
94% — мгновенное увлажнение губ; 94% — немедленное улучшение состояния потрескавшихся губ; 96% — мягкие и гладкие губы; 89% — комфорт в течение всего дня. Инструментальное исследование (корнеометр, 13 испытуемых с очень сухой кожей): +24% увлажнения через 6 часов.
Наносите на губы по мере необходимости, особенно при сухости или растрескивании. Можно использовать в качестве увлажняющей основы перед нанесением помады.
Активные ингредиенты: Пчелиный воск образует защитную пленку и поддерживает увлажнение.
Кокосовое и жожобовое масла — глубоко питают и смягчают кожу.
Масло черного тмина – успокаивающее и восстанавливающее.
Экстракт и масло моркови + бета-каротин - антиоксиданты, питание и защита.
Витамин Е — антиоксидантная защита.
Только для наружного применения.
Хранить в недоступном для детей месте.
4,5 грамма
Характеристики
| Код товара | 1103467 |
| Категория | Уход за губами, Уход за кожей лица |
| Доставка из | ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.