Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Больше товаров Натюрель Boutique
Больше товаров
Шампунь для волос Натюрель Boutique с маслом шиповника и протеинами пшеницы 200 мл, для укрепления, питания и блеска волос
Бальзам-маска для волос серии "натюрель boutique" с маслом аргании и маслом виноградных косточек 200 мл, д/интенс. восст. волос
Бальзам-маска Натюрель для интенсивного восстановления волос с маслом аргании и маслом виноградных косточек, 200 мл
Описание
Спасите ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков благодаря питательной формуле шампуня от Натюрель Boutique. Средство создано, чтобы подарить мягкость, шелковистость и жизненную энергию ослабленным волосам. Формула без парабенов и красителей.
Как действует?
Нежная пена бережно и тщательно очищает волосы и кожу головы. Активные компоненты интенсивно питают волосы и предотвращают проблему секущихся кончиков:
-
кокосовое масло интенсивно увлажняет и уплотняет волосы, устраняет ломкость и расслоение
-
масло жожоба насыщает волосы витаминами, минералами и аминокислотами, восстанавливает их структуру
-
масло авокадо сглаживает и запечатывает кутикулы, ускоряет рост волос
-
пантенол поддерживает гидробаланс кожи и волос, укрепляет корни волос.
Бьюти-советы
Для борьбы с секущимися кончиками используйте шампунь в комбинации с кокосовым маслом этой же линейки. Для сильно поврежденных волос стоит дополнительно использовать сыворотку против ломкости.
Намочите волосы. Небольшое количество шампуня вспеньте в руке и нанесите на волосы. Помассируйте корни волос. Смойте большим количеством теплой воды. Для получения лучшего эффекта рекомендуем повторить процедуру.
Характеристики
| Код товара | 603348 |
| Категория | Шампуни, Уход за волосами |
| Бренд | Натюрель Boutique |
| Вид | Шампунь |
| Объем | 200 мл |
| Назначение | Для восстановления волос |
| Тип волос | Для всех типов волос |
Похожие товары
Больше товаров
Шампунь Vichy Dercos Дерматологический против перхоти для нормальных, жирных волос и раздраженной кожи головы, 390 мл
Шампунь Vichy Dercos дерматологический себорегулирующий для жирных волос, 200 мл
Отзывы
Шампунь Натюрель Бутик Кокосовый, 200 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.


