-
371 грн
Описание
Мультиувлажняющая программа естественного ухода за кожей, требующая успокоения, регенерации и длительного увлажнения. Немедленное спасение для сухой, зудящей и поврежденной кожи благодаря содержанию 100% экстракта алоэ вера.
Ингредиенты природного происхождения: алоэ, рисовое масло, гиалуроновая кислота.
Суперувлажняющая сила алоэ в сочетании с питательными свойствами витамина Е — наш рецепт красивой кожи. Крем интенсивно увлажняет и питает кожу. Поддерживает его естественный микробиом, укрепляя барьерные функции эпидермиса и защищая от вредного воздействия факторов окружающей среды. Интенсивное питание, защита и успокоение? Естественно, вы можете это получить!
Вы оцените Алоэ за его сильные увлажняющие и регенерирующие свойства. Благодаря этому ваша кожа будет приятно успокоена, успокоена и здорова, особенно если она раздражена, покраснела, чувствительна или склонна к аллергии.
Витамин Е называют витамином молодости, и не зря. Он обладает богатыми питательными и укрепляющими свойствами. Прекрасно увлажняет, восстанавливает эластичность и уменьшает симптомы усталости. Почувствуйте, как ваша кожа обретает сияющее сияние и здоровый вид!
Эффект:
гладкая, мягкая и хорошо увлажненная кожа,
укрепление естественного микробиома кожи.
Дерматологически протестировано на людях с аллергическими заболеваниями кожи. pH нейтральный для кожи. Полностью веганский рецепт. Не тестировалось на животных.
Характеристики
| Код товара | 763976 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | AA |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.