сегодня
с 3 аптек
-
Выберите способ покупки:Доставка: 79 грн (бесплатно при заказе от 1 500 грн)Товар заканчивается?Подписка на регулярную доставку помогает экономить время и деньги — мы доставим товар по вашему графику по более низкой цене.
- Регулярная доставка экономит до 326.76 грн в год
- Мы отправим напоминание за 4 дня до следующей регулярной отправки заказа
- Откладывай, меняй или отменяй в любое время¹
Перчатки Medicare смотровые нестерильные латексные, неприпудреные L, №100
Доставка каждые:
Описание
Смотровые медицинские нестерильные неопудренные перчатки, изготовленные из натурального латекса. Характеризуются высокой прочностью, эластичностью и служат надежной защитой. Легко надеваются, комфортно прилегают и удобные в носке. Обеспечивают тактильную чувствительность и контроль удержания предметов.
Перчатки латексные медицинские Medicare являются основным средством для защиты медицинских работников и пациентов от перекрестного инфицирования на протяжении смотровых процедур.
Перчатки одеваются на руку с целью создания препятствия проникновению потенциально опасных материалов и других загрязняющих веществ.
Перчатки не содержат пудры, тем самым снижают риск развития аллергических реакций на компоненты пудры у медицинского персонала.
Размеры: длина - 24 см.
Характеристики
| Код товара | 12313 |
| Категория | Перчатки и напальчники, Одноразовая медицинская одежда |
| Бренд | Medicare |
| Вид | Нестерильные |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Особенности | Без пудры |
| Размер | L |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



