-
602 грн
Описание
Детский шампунь и гель для душа Pharmasept 2 в 1, 500 мл
Детский шампунь и гель для душа для волос, тела и лица с мягкими очищающими компонентами на основе аминокислот, провитамина B5 и экстракта апельсина. Для ежедневного использования, аромат зеленого яблока.
Что это такое?
Мягкий шампунь и гель для душа 2-в-1 для детей. В основе средства лежат очищающие компоненты с аминокислотами и биомиметическими фосфолипидами из кокосового масла, бережно воздействующие на кожу. pH 5,5, подходит для детской кожи.
Что оно предлагает?
- Очистка без обезвоживания.
- Мягкие волосы, легко расчесываются.
- Ежедневное применение для чувствительной кожи.
- Не содержит: SLS/SLES, силиконов, мыла, минерального масла и синтетических красителей.
Инструкция по применению
- Нанесите на влажные волосы/кожу и аккуратно помассируйте.
- Промойте большим количеством воды.
- Ежедневное использование.
ингредиенты
Вода, лаурилсульфосукцинат динатрия, кокамидопропилбетаин, кокоилаланинат динатрия, децилглюкозид, хлорид натрия, отдушка, лауроамфоацетат натрия, сорбитан каприлат, поликватерниум-22, ПГ-димониум хлорид, кокамидопропилфосфат, ПЭГ-120 метилглюкоза диолеат, глицерин, пантенол, экстракт плодов сладкого цитрусового, пропандиол, бензоат натрия, сорбат калия, бензойная кислота, лимонная кислота.
Состав может меняться — всегда проверяйте этикетку на упаковке.
Часто задаваемые вопросы
Подходит ли оно для волос, тела и лица?
Да.
Подходит ли оно для ежедневного купания?
Да.
Содержит ли он SLS/SLES или силиконы?
Нет.
Характеристики
| Код товара | 1048065 |
| Бренд | Pharmasept |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 500 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.