сегодня
с 6 аптек
-
Выберите способ покупки:Доставка: 79 грн (бесплатно при заказе от 1 500 грн)Товар заканчивается?Подписка на регулярную доставку помогает экономить время и деньги — мы доставим товар по вашему графику по более низкой цене.
- Мы отправим напоминание за 4 дня до следующей регулярной отправки заказа
- Откладывай, меняй или отменяй в любое время¹
Шампунь Аптека Природы Дегтярный для очищения кожи головы и волос, 200 мл
Доставка каждые:
Описание
Для профилактики псориаза и себореи. Уменьшает зуд и раздражение, волосы становятся гладкими и шелковистыми.
Описание:
Комплекс березововго дегтя, екстрактив алоэ, ромашки, пантенола, аллантоина, биотина, Октопирокс дегтярное шампунь рекомендуется використовуваты для профилактики псориаза и себореи. Уже после нескольких использований заметно уменьшается зуд и раздражение, а волосы становятся гладкими и шелковистыми.
Не содержит красителей! Неприятный запах исчезает через 1 - 1,5 часа после использования!
Применение: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить легкими массажными движениями и смыть теплой водой. При необходимости повторить.
Характеристики
| Код товара | 288135 |
| Категория | Шампуни, Уход за волосами |
| Номер Регистрационного удостоверения | 05.03.02-04/99360 |
| Бренд | Аптека Природы |
| Вид | Дегтярный шампунь |
| Объем | 200 мл |
| Назначение | От перхоти |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



