



сегодня
с 1372 аптек
-
Упаковка / 20 штЧасть / 10 шт225 грн
Описание
Состав:
действующее вещество: бутамирата цитрат, гвайфенезин;
1 таблетка содержит: бутамирата цитрата 4 мг, гвайфенезина 100 мг;
другие составляющие: кремния диоксид коллоидный безводный, маннит (Е 421), целлюлоза микрокристаллическая, глицерол дибегенат, магния стеарат.
Лекарственная форма. Таблетки.
Основные физико-химические свойства: таблетки круглой формы, белого цвета с линией разлома с одной стороны.
Фармакотерапевтическая группа. Комбинированные препараты, содержащие противокашлевые средства и экспекторанты. Код ATX R05F B02.
Показания.
Сухой раздражительный приступообразный кашель разного происхождения.
Противопоказания.
Повышенная чувствительность к любым компонентам лекарственного средства, миастения гравис, триместр беременности (см. раздел «Применение в период беременности или кормление грудью»). Стоптусин-Тева не следует применять детям до 12 лет.
Способ применения и дозы.
Соблюдать дозировку в зависимости от массы тела пациента:
- до 50 кг – по ½ таблетки 4 раза в сутки;
- 50-70 кг – по 1 таблетке 3 раза в сутки;
- 70-90 кг – по 1 и ½ таблетки 3 раза в сутки;
- от 90 кг – по 2 таблетки 3 раза в сутки.
Интервал между отдельными приемами должен составлять 4-6 часов. Таблетку можно разделить пополам.
Препарат рекомендуется применять после еды, запивая достаточным количеством жидкости (вода, чай, сок).
Упаковка. По 10 таблеток в блистере, по 2 блистера в коробке.
Категория отпуска. Без рецепта.
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Нельзя
Водителям
С осторожностью
Детям
Можно
Диабетикам
Можно
Кормящим
Нельзя
Характеристики
Код товара | 321155 |
Категория | Лекарства от кашля, Лекарства от простуды, Лекарства при сухом кашле, Симптомы, Заболевания легких и дыхательных путей |
Фармакотерапевтическая группа | Прочие противокашлевые средства и экспекторанты; Комбинированные препараты, содержащие противокашлевые средства и экспекторанты; Средства, применяемые при кашле и простудных заболеваниях; Средства, действующие на респираторную систему; Противокашлевые средства и экспекторанты. |
Линейка продуктов | Стоптуссин |
Бренд | Teva |
Форма выпуска | Таблетки |
Количество в упаковке | 20 шт |
Отзывы
Все отзывы
Все отзывы
Самий ефективний сироп від кашлю. Роками перевірений.
Отличное противокашлевое средство. Убирает навязчивый кашель.
Недавно муж болел гриппом и вначале был такой приступообразный сухой кашель. Я пошла в аптеку за разными лекарствами и там мне посоветовали этот стоптусин. Так я вам скажу, что он работает. И причем неплохо. После таблетки кашель как то притупляется или совсем на время исчезает.