-
378 грн
Описание
Натуральная, нежная кремовая очищающая пенка для лица для всех типов кожи. Содержит очень мягкие моющие вещества, которые эффективно очищают и не раздражают даже самую чувствительную кожу. Экстракт календулы успокаивает все раздражения, а добавление молочной кислоты обеспечивает поддержание физиологического pH и баланса гидролипидного барьера. Продукт содержит натуральные эфирные масла (лимона, бергамота и грейпфрута). Имеет нейтральный pH для кожи.
Бархатцы [ак. Календула лекарственная]. Благодаря очарованию оранжевых цветов и их свойствам, это растение родом из Средиземноморья или Ирана часто выращивают и в Польше. Тритерпеновые сапонины, содержащиеся в цветах, помогают очищать кожу. Флавоноиды укрепляют кожу и оказывают успокаивающее действие. Каротиноиды, придающие растениям цвет, являются сильными антиоксидантами. Календула помогает при проблемах с кожей и значительно ускоряет ее регенерацию. В косметике его используют как дополнение к средствам, увлажняющим сухую и чувствительную кожу.
Молочная кислота является одним из основных ингредиентов NMF (естественного увлажняющего фактора кожи и волос). Улучшает и выравнивает тон и структуру кожи. Он стимулирует выработку керамидов, а также влияет на выработку коллагена.
Характеристики
| Код товара | 768584 |
| Категория | Пенки для умывания, Очищение и демакияж |
| Бренд | Sylveco |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.