Описание
L& 39 Imperatrice 3 &mdash волшебный, игривый аромат бренда D& G из знаменитой коллекции композиций, посвященных загадочным картам таро. По словам создателей композиции, она посвящена экстравагантным, ярким женщинам и призвана подчеркнуть их харизматичность и магнетизм.
История
Композиция бренда Dolce & Gabbana увидела свет в 2009 году. Лицом туалетной воды стала супермодель Naomi Campbell. Аромат представляет карту императрицы или царицы, которая символизирует достаток, гармонию, реализацию во всех сферах жизни. Флакон серебряного цвета имеет лаконичный и стильный дизайн.
Пирамида композиции
Женский аромат относится к цветочной акватической группе.
- Верхние ноты раскрываются взрывным коктейлем сочных оттенков киви с кисло-сладкими нюансами ревеня и пикантными аккордами розового перца.
- Сердце изобилует нежными цветочными тонами цикламена и жасмина, сбалансированными акватической свежестью сочного арбуза.
- В базе многогранные и теплые оттенки сандала, лимонного дерева обретают глубину и чувственность звучания на соблазнительном мускусном фоне.
Роскошный шлейф L& 39 Imperatrice 3 &mdash гармония сладости и свежести, ненавязчивости и соблазнительности, ода загадочности и неописуемому магнетизму каждой женщины.
ПрименениеНанесите аромат на зону шеи, участки за ушами (чуть ниже мочек), на внутреннюю сторону запястий и сгибы локтей. Если это спрей, распылите его в воздухе и войдите в ароматное облако. Чтобы нанести аромат на волосы и при этом избежать их повреждения и пересыхания, сначала нанесите аромат на ладони и проведите по волосам чистыми, слегка влажными руками. Так аромат лучше впитается, будет более стойким и насыщенным.
Характеристики
Код товара | 743272 |
Категория | Туалетная вода, Парфюмерия, Подборки, Подарки на праздники |
Бренд | Dolce & Gabbana |
Объем | 50 мл |
Для кого | Для женщин |
Страна | Италия |
Вместе покупают
Отзывы
Туалетная вода Dolce&Gabbana Anthology L Imperatrice, женская, 50 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.