Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Маска альгинатная увлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой Dr.Jart+ Cryo Rubber 44 г- разработана для мгновенного увлажнения.
Альгинатная маска создана на основе водорослей, что позволяет ощутимо снизить температур успокоить ее. Липофильные и гидрофильные активные вещества удерживают влагу в коже для максимального эффекта. Фито-кератиновый комплекс, ботанический белок, обеспечивает увлажняющие свойства для улучшения содержания воды. Экстракт зеленых водорослей, богатый витамином С и минера естественный баланс влаги в коже для долгосрочного увлажнения. В результате кожа становится более эластичной и увлажненной.
Способ применения: Затем нанесите маску и оставьте на 30-40 минут. Удалите маску и нежно помассируйте лицо до полного впитывания эссенции.
Характеристики
| Код товара | 722548 |
| Категория | Маски для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Dr. Jart |
| Вид | Альгинатная маска |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 44 г |
| Время применения | Универсальное |
Похожие товары
Больше товаров
Маска для лица Transparent Lab Time Reverse Beauty Sleep Mask антивозрастная, 75 мл
Тканевая маска для лица коллагеновая Elizavecca Face Care Collagen Deep Power Mask Pack, 23 мл
Отзывы
Увлажняющая альгинатная маска Dr. Jart+ с гиалуроновой кислотой 44 г
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



