Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Маска альгинатная увлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой Dr.Jart+ Cryo Rubber 44 г- разработана для мгновенного увлажнения.
Альгинатная маска создана на основе водорослей, что позволяет ощутимо снизить температур успокоить ее. Липофильные и гидрофильные активные вещества удерживают влагу в коже для максимального эффекта. Фито-кератиновый комплекс, ботанический белок, обеспечивает увлажняющие свойства для улучшения содержания воды. Экстракт зеленых водорослей, богатый витамином С и минера естественный баланс влаги в коже для долгосрочного увлажнения. В результате кожа становится более эластичной и увлажненной.
Способ применения: Затем нанесите маску и оставьте на 30-40 минут. Удалите маску и нежно помассируйте лицо до полного впитывания эссенции.
Характеристики
| Код товара | 722548 |
| Категория | Маски для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Dr. Jart |
| Вид | Альгинатная маска |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 44 г |
| Время применения | Универсальное |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



