-
336 грн
Описание
Vaco Strong 50 — это самое мощное средство от клещей, комаров и мошек от Vaco. Его формула с 50% содержанием ДЭЭТ и гераниола обеспечивает длительную защиту от укусов насекомых до 8 часов после однократного применения.
Спрей Vaco DEET 50% от комаров и клещей
- Vaco Strong 50 — это пятая степень защиты по 5-балльной шкале Vaco.
- Для лиц старше 18 лет.
- Обеспечивает защиту до 8 часов после нанесения.
- Высокая концентрация ДЭЭТ (50%).
- Содержит гераниол – соединение, естественным образом присутствующее в эфирных маслах.
- Очень эффективно.
- У него приятный аромат.
- Удобная форма в виде спрея (флакон-распылитель).
Репеллент от насекомых Vaco Strong DEET 50% создает прочный защитный барьер от насекомых. Он эффективен против комаров и мошек сразу после нанесения, а против клещей — через час.
Спрей Vaco Strong 50 создан для активных людей, которые проводят большую часть времени на открытом воздухе, что делает их наиболее уязвимыми для нападений и укусов насекомых. Он идеально подходит для рыболовов, охотников и сборщиков грибов.
Формула защитной жидкости от укусов насекомых Vaco Strong DEET 50% чрезвычайно эффективна и обладает приятным, мужественным ароматом.
Характеристики
| Код товара | 1090740 |
| Категория | Средства от насекомых, Товары для дома |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.