Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
LaCabine мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой, 3 в 1: глубокая очистка, увлажнение и омоложение, 400 мл.
Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой, с действием 3 в 1 – глубокая очистка, увлажнение и омоложение. Содержит нежнейшую формулу сохранения естественного баланса кожи.
Активные компоненты
- Мицеллы маленькие молекулы, действующие как магнит, устраняют ежедневные загрязнения, не нуждаются в трении и смывании. Мицеллы имеют биполярное строение, с одной стороны, они притягивают воду, а с другой частицы жира и/или грязи. При контакте мицелл с кожей они образуют сферы, которые вращаются вокруг грязи и эффективно удаляют его.
- Гиалуроновая кислота действует мгновенно, эффективно разглаживает кожу.
- Hydra – комплекс активных ингредиентов для глубокого и длительного увлажнения. Комплекс образован благодаря синергии и объединению двух молекул, таких как глицерин, имеющий превосходный увлажняющий эффект, и аргинин, аминокислота, которая связывается с поверхностью кожи и предотвращает потерю глицерина, что обеспечивает длительный эффект увлажнения и уменьшения появления мелких морщин и пор. .
Особенности
Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой, с действием 3 в 1 – глубокая очистка, увлажнение и омоложение.
Преимущества
- 3 в 1.
- Очистка, увлажнение, регенерация.
- Содержит нежнейшую формулу сохранения естественного баланса кожи.
- Для всех типов кожи.
Способ применения
- С помощью ватного диска наносить средство на кожу утром и вечером круговыми движениями.
- Избегайте контакта с глазами.
- При контакте немедленно промыть большим количеством воды.
- Только для наружного использования. Хранить в недоступном для детей месте.
Состав
Aqua (Water), Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Dihydroxypropyl Arginine HCL, Allantoin, Caprylyl Glycol, Sodium Gluconate, Triethylene Glycol, Phenox.
Характеристики
| Код товара | 750591 |
| Категория | Мицеллярная вода, Очищение и демакияж |
| Бренд | La Cabine |
| Вид | Мицеллярная вода |
| Объем | 400 мл |
| Особенности | С гиалуроновой кислотой |
| Назначение | Увлажняющая |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.