-
366 грн
Описание
Очень нежное мыло с экстрактами цветков ноготков и ромашки БИО-качества легко может использоваться не только чувствительной детской кожей, но и взрослыми с атопической экземой . Это также хорошо работает, когда есть необходимость вымыть руки. Подходит для детей от 3 лет.
Состав:
Пальмат натрия, кокосовая кислота, вода, оливки натрия, глицерин, отдушка*, лимонен*, линалоол*, цитронеллол*, гераниол*, экстракт цветков календулы, экстракт ромашки, экстракт немецкого ириса, экстракт фиалки трехцветной, экстракт ржи, экстракт солода, хлорид натрия.
- Из натуральных эфирных масел.
Куова злака:
Экстракт цветков календулы
Цветки бархатцев имеют светлый и темно-оранжевый цвет и типичны для бархатцев. Они содержат различные каротиноиды, флавоноиды и сапонины. Экстракт цветков календулы обладает разглаживающими свойствами и способствует регенерации кожи.
Он не содержит синтетических консервантов, красителей, отдушек и веществ на основе минеральных масел, полученных из нефти.
Естественная защита с самого начала* Источник: исследование бренда Weleda; Нильсен Атмосфера, а.с.; № 624; Матери с детьми в возрасте от 0 до 3 лет, имеющие как минимум среднее образование, из муниципалитетов с населением более 20 000 человек. жители; чешская национальная комиссия; Январь 2021.
Зло
Пальмат натрия, кокоат натрия, вода, глицерин, оливат натрия, отдушка, экстракт цветков календулы, экстракт ромашки, экстракт корейского ириса, экстракт ржи, экстракт фиалки трехцветной, экстракт солода, хлорид натрия, лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол.
Попробуйте другие продукты Weleda, которые вы можете найти в категориях «Косметика» и «Мать и дитя». Продукт оценили 15 покупателей и 100% из них против. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией «Детская дермокосметика».
Характеристики
| Код товара | 826220 |
| Бренд | Weleda |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 100 г |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.