Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Описание
Цвет, созданный природой
Почувствуйте восстанавливающую силу природы! Этот уникальный увлажняющий крем для рук, вдохновленный традиционными рецептами, станет настоящим средством для сухой кожи. Его формула на основе экстрактов облепихи и женьшеня не только интенсивно увлажняет, но и создает на коже нежную защитную пленку, оберегая ее от потери влаги и негативного воздействия внешних факторов.
Ингредиенты
Вода, цетеариловый спирт, жидкий парафин, этилгексилстеарат, диметикон, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, вазелин, глицерин, масло ши (Butyrospermum Parkii), масло семян ши (Gossypium Herbaceum), цетеарет-20, аллантоин, экстракт плодов облепихи (Hippophae Rhamnoides), экстракт корня женьшеня (Panax), пропиленгликоль, отдушка, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, кумарин.
Характеристики
Увлажняющий крем для рук, Color of Nature's Recipe
- Интенсивно и надолго увлажняет кожу рук.
- Заметно восстанавливает и смягчает кожу.
- Создает тонкую пленку, защищающую от ветра, мороза и моющих средств.
- Укрепляет защитный барьер эпидермиса.
- Обладает приятным травяным ароматом.
Активные ингредиенты:
Экстракт облепихи – настоящий кладезь витаминов. Богатый витамином С, он оживляет кожу.
Экстракт корня женьшеня – улучшает кровообращение в коже.
Глицерин и масло ши – интенсивно увлажняют.
Судьба
Для ежедневного ухода за сухой и нормальной кожей, особенно за кожей, нуждающейся в увлажнении и защите.
Использовать
Нанесите небольшое количество крема на чистые сухие руки и вотрите до полного впитывания. Используйте по мере необходимости.
Комментарии
Данный продукт предназначен только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза.
Характеристики
| Код товара | 1088078 |
| Категория | Кремы для рук, Уход за руками |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.