-
389 грн
Описание
Эксклюзивная линия косметики против морщин для сложной в уходе и требовательной зрелой кожи, содержащая инновационный МУЛЬТИ-КОМПЛЕКС КЕРАМИДОВ 1, 3 и 6, который легко проникает в глубокие слои кожи, заполняя пробелы в липидном слое эпидермиса, тем самым укрепляя и улучшая структуру кожи.
Основные ингредиенты:
Богатые формулы включают МУЛЬТИКОМПЛЕКС КЕРАМИДОВ 1,3,6 с драгоценным 24-КАРАТНЫМ ЗОЛОТОМ, обладающим свойствами против морщин, что позволило нам создать МУЛЬТИТЕРАПИЮ ПРОТИВ МОРЩИН, которая радикально борется с признаками проходящего времени и полностью омолаживает зрелую кожу.
Керамиды, входящие в состав крема, облегчают проникновение других активных ингредиентов в глубокие слои кожи, тем самым максимально насыщая кожу компонентами с высоким восстанавливающим и восстанавливающим потенциалом.
24-КАРАТНОЕ ЗОЛОТО стимулирует клетки кожи к выработке коллагена, укрепляет, восстанавливает, повышает эластичность и упругость кожи, улучшает ее тонус и прекрасно освещает.
Кислоты Омега-3, 6 и 9 обладают мощными питательными и увлажняющими свойствами, повышают упругость и эластичность кожи, замедляют образование морщин. Они интенсивно восстанавливают сухую кожу.
Вязание:
Крем великолепно подтягивает и разглаживает тонкую, нежную кожу с признаками дряблости. Он уменьшает видимость морщин, оптимально увлажняет, эффективно восстанавливает, повышает эластичность и упругость эпидермиса. Обеспечивает превосходное состояние кожи в течение всего дня и ночи, когда процесс регенерации наиболее интенсивен.
КЕРАМИДЫ ВОССТАНАВЛИВАЮТ И УКРЕПЛЯЮТ ЗРЕЛУЮ КОЖУ
Керамиды – это связующее вещество, межклеточный цемент кожи и строительный материал липидного барьера. С возрастом количество церамидов в коже уменьшается, что приводит к сухости, старению и образованию морщин. Без церамидов кожа становится более дряблой, слабой, обвисает и теряет упругость и эластичность.
Керамиды обладают способностью мощно восстанавливать обезвоженную, стареющую кожу, выступая в роли межклеточного связующего вещества. Они интенсивно увлажняют, укрепляют и повышают тонус тонкой, дряблой кожи, встраиваясь в её структуру.
Биосовместимый комплекс CERAMIDE MULTI COMPLEX 1, 3 и 6, входящий в состав крема, легко проникает в глубокие слои кожи, способствуя восстановлению её структуры. Благодаря восполнению запасов натуральных церамидов в коже создаётся непроницаемый барьер, защищающий эпидермис от потери влаги и разрушительного воздействия внешних факторов.
В результате замедляются процессы старения кожи, морщины разглаживаются и становятся менее заметными, кожа приобретает новое качество, улучшает структуру и внешний вид, становится упругой, сияющей, эластичной, оптимально увлажненной и полностью обновленной.
Эффект:
Эффективность крема подтверждена исследованиями*
Заметно подтягивает кожу на 76%
разглаживает отлично 100%
Улучшает упругость и эластичность 84%
Способствует регенерации кожи на 100%
Обеспечивает ощущение 100% увлажнения
Тестирование in vivo проводилось в независимой исследовательской лаборатории под наблюдением дерматологов на группе из 25 женщин в течение 3 недель.
Способ применения: Наносите крем массирующими движениями каждое утро и вечер на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Крем служит отличной основой под макияж.
Характеристики
| Код товара | 887684 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Bielenda |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 50 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.