-
355 грн
Описание
Эта эмульсия с SPF50 обеспечивает защиту нежной, очень светлой кожи, высокочувствительной к солнечному свету. Она эффективно защищает от УФ-, ИК- и HEV-излучения, снижая риск солнечной аллергии и долгосрочных повреждений кожи.
Высококачественная фотостабильная система UVA/UVB-фильтров обеспечивает эффективную защиту от солнечных ожогов. Она защищает клетки кожи и предохраняет их от необратимых повреждений, вызванных свободными радикалами.
Продукт обладает высокой водостойкостью и гарантирует исключительную защиту кожи даже во время длительного принятия ванны.
Инновационная формула содержит D-пантенол, обладающий исключительными регенерирующими и успокаивающими свойствами. В сочетании с натуральным глицерином он также обеспечивает интенсивное увлажнение и защищает от чрезмерной потери влаги и сухости кожи во время пребывания на солнце.
Мягкая формула содержит экстракт овса и комплекс витаминов Е и В5, которые защищают нежную кожу от вредного воздействия солнца и поддерживают ее в хорошем состоянии.
Способ применения: Нанесите щедро на кожу примерно за 20 минут до выхода на солнце. Для поддержания оптимальной защиты регулярно обновляйте нанесение (не реже одного раза в 2 часа), а также после выхода из воды или вытирания полотенцем. Избегайте попадания в глаза и на одежду.
Внимание: чрезмерное пребывание на солнце может быть опасно для здоровья. Избегайте пребывания на солнце, особенно с 11:00 до 15:00, даже если вы используете солнцезащитный крем. Помните, что ни один продукт с УФ-фильтрами не обеспечивает 100% защиты.
Характеристики
| Код товара | 945195 |
| Категория | Средства для загара и солнцезащитные, Косметика и гигиена |
| Бренд | DAX |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.