-
360 грн
Описание
Процедура с витамином С, гиалуроновой кислотой и экстрактом горького апельсина представляет собой омолаживающий коктейль из специально подобранных ингредиентов, направленный на:
осветление цвета лица
регенерация
уменьшение склонности к обесцвечиванию и веснушкам
повышение гибкости
защитить от свободных радикалов
замедление процессов старения
герметизация кровеносных сосудов
Витамин С ценится за свое разнонаправленное действие, омолаживающее внешний вид кожи. Это один из сильнейших антиоксидантов, который также стимулирует синтез коллагена и керамидов, обеспечивая упругость и оптимальное увлажнение кожи. Он укрепляет кровеносные сосуды и ограничивает перепроизводство меланина, ответственного за изменение цвета, выравнивая и осветляя тон кожи.
Гиалуроновая кислота и экстракт горького апельсина помогают увлажнить кожу, успокоить воспаление и осветлить пигментацию, обеспечивая максимальный эффект омоложения.
Способ применения: Аккуратно вотрите сыворотку в очищенную кожу лица, шеи и декольте. В случае сухой кожи после впитывания сыворотки нанесите питательный крем. Сложите на ночь. Для наружного применения. Перед использованием встряхните. Хранить при температуре 5-25 ° С, в плотно закрытой таре, в сухом, прохладном, защищенном от света месте.
Характеристики
| Код товара | 789468 |
| Категория | Сыворотки для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Dermofuture |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.