Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Больше товаров Eucerin
Больше товаров
Концентрат Eucerin DermoCapillaire против выпадения волос, стимулирующий рост волосяных фолликул 100 мл
Солнцезащитный флюид для лица Eucerin Pigment Control Sun Fluid против гиперпигментации SPF 50+ 50 мл
Описание
Карандаш-корректор с матирующим эффектом Eucerin DermoPURIFYER оказывает двойное действие на высыпания: уменьшает дефекты, маскирует недостатки и успокаивает раздражение. При ежедневном использовании средства на пораженных участках. Салициловая кислота обладает комедолитическим эффектом, открывая забитые поры и успокаивая кожу.
Клинические исследования
В первом квартале 2008 года 25 мужчин и женщин в возрасте 13-43 лет участвовали в клиническом исследовании с целью проверки эффективности карандаша-корректора с матирующим эффектом Eucerin DermoPURIFYER. Каждый из них имел проблемную, склонную к акне кожу или легкую форму комедонов.
Преимущества
За период испытаний количество открытых, закрытых и раздраженных комедонов значительно сократилось. Средство очень хорошо воспринималось в течение всего срока использования.
Способ применения
- Покрывайте пораженные участки тонким слоем 1-3 раза в день.
- Не наносите на губы. Избегайте контакта с глазами.
Состав
Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Bisabolol, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Cetearyl Behenate, Cyclopentasiloxane, Laureth-2 Benzonate, Mica, Nylon-12, Octyldodecanol, Polybutene, Salicylic Acid, Synthetik Beewax, Tocopherol
Характеристики
| Код товара | 76587 |
| Категория | Косметика для лица, Консилеры и корректоры |
| Номер Регистрационного удостоверения | 602-123-20-3/20376 |
| Бренд | Eucerin |
| Объем | 2.5 г |
| Серия | DermoPurifyer |
| Страна | Германия |
Отзывы
Карандаш-корректор Eucerin DermoPurifyer для проблемной кожи с матирующим эффектом, 2 г
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.


