Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Больше товаров Eveline Cosmetics
Больше товаровОписание
Lichid мицеллярная гиалуроновая кислота 3в1.
Индикации:
* Используйте кожу для раздражения и чувствительности.
* Demachierea ochilor si a buzelor - indeparteaza chiar si machiajul rezistent la apa
* Дополнительные возможности для дегидратации
Compozitie si actiune:
* Гиалуроновая кислота и Aquaxyl ™ — Технология Hydraconcept 3D ™ при первом использовании — обеспечивают эффектное увлажнение и увлажнение кожи, защищая 24 часа от неприятных ощущений.
* Д-Пантенол – успокаивает раздражение и уменьшает розовые пятна. Уменьшите реактивную активность кожи и защитите активную деятельность внешних факторов.
* Экстракт плодов Cucumis Sativus – мгновенный противовоспалительный, успокаивающий и восстанавливающий эффект. Пиелеа и резюме, а также culoarea sănătoasă.
Produs testat dermatologic.
Способ использования: используйте тампоны из мицеллярной жидкости и средства для ухода за кожей, глазами, губами и губами. Когда машина сопротивляется падению, она может быть остановлена во второй раз. Используйте его в домашних условиях и попросите, чтобы часть вашего дома была внесена в дом, если это необходимо.
Характеристики
| Код товара | 876563 |
| Категория | Мицеллярная вода, Очищение и демакияж |
| Бренд | Eveline Cosmetics |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Eveline Facemed+ Гиалуроновый мицеллярный лосьон 3в1, 650 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.