Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Erdal - специалист высокого класса средств для ухода за кожей и обувью, которому доверяют уже в течение многих лет. Erdal гарантирует высокое качество продукции, высокотехнологичные составы и натуральные ингредиенты, которые сохраняют свое действие в течение длительного времени.
Традиционное немецкое качество, подтвержденное вековой традицией, отсутствие растворителей в кремах, высокая концентрация натуральных восков, новая формула — эффективная защита от влаги, привлекательный дизайн.
Самоблеск Erdal с нежным миндальным маслом обеспечивает быстрый и ценный уход и блеск. Просто очистите кожу от грубых загрязнений и тонким слоем равномерно нанесите Самоблеск, оставьте ненадолго просохнуть. Ухоженный блеск появится сам по себе.
Характеристики
| Код товара | 723652 |
| Категория | Дезодоранты для обуви, Уход за ногами |
| Бренд | Erdal |
| Форма выпуска | Крем |
| Объем | 75 мл |
| Для кого | Унисекс |
| Страна | Австрия |
Отзывы
Крем для обуви Erdal Packshot Self Shine Black Черный 75 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



