-
658 грн
Описание
Гель для мытья тела и волос Latopic ® Probiotic Emollient Active – косметическое средство, разработанное специально для ежедневного ухода за сухой, чувствительной и атопичной кожей. Он подходит для младенцев, детей и взрослых. Его можно использовать с первого дня жизни. Тщательно разработанная формула геля на основе пробиотических бактерий не только бережно очищает кожу тела и волосы, но также помогает поддерживать необходимый уровень увлажнения и поддерживает регенерацию кожи.
Latopic ® Probiotic Смягчающий активный гель для мытья тела и волос, 400 мл подробнее
- Формула подходит для всей семьи: младенцев с рождения, детей и взрослых.
- В составе используется уникальный комплекс Supernatant Barrier® , содержащий метаболиты клинически протестированных пробиотических штаммов Lactobacillus sp., оказывающих противомикробное действие на бактерии, вызывающие воспаления у людей с атопической кожей.
- гель бережно очищает кожу, обеспечивая при этом должное увлажнение.
- Оставляет тонкий окклюзионный слой, защищающий от высыхания.
- Регенерирует.
- Приносит приятное чувство облегчения чрезмерно сухой коже.
- При ежедневном использовании делает кожу и волосы бархатистыми на ощупь.
- Имеет гипоаллергенные свойства.
- Не щиплет глаза.
- Не содержит ароматизаторов и искусственных красителей.
- Имеет нейтральный pH для кожи.
- Он прошел дерматологические испытания.
- В упаковке имеется удобный в использовании насос, позволяющий гигиенично дозировать необходимое количество косметического средства.
el Latopic ® Probiotic Emollient – это не только моющее средство, оно также поддерживает здоровье кожи на уровне микрофлоры. Это также отличное предложение для людей, которые ищут косметику, обеспечивающую комплексный уход с первых дней жизни.
Характеристики
| Код товара | 788792 |
| Бренд | Latopic |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.