Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Эта лёгкая несмываемая сыворотка перед укладкой мгновенно разглаживает поверхность волос, облегчая укладку. Эта основа под укладку без силикона обеспечивает лёгкое увлажнение и 72-часовую защиту от влажности и пушения. Содержит УФ-фильтры, защищающие волосы от пересушивания на солнце и при горячей укладке.
Растительная технология против пушистости:
• Защита на основе растительных полимеров – невидимый полимер мгновенно покрывает пряди волос и обеспечивает им защиту.
• Смесь разглаживающих растительных масел – Содержит масло семян дыни Калахари и масло таману. Разглаживает и кондиционирует волосы, делая их мягкими и блестящими.
• Имбирь — создает натуральный УФ-фильтр, который помогает защитить волосы от высушивающего воздействия солнца.
Подходит для всех типов волос.
Безопасно для окрашенных и химически обработанных волос.
98% ингредиентов натурального происхождения.
100% веганский.
Аромат: Чистый парфюмерный аромат, созданный Aveda с использованием австралийского сандалового дерева, бергамота, пальмарозы и других чистых цветочных и растительных эссенций.
Не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, вазелина, парафина, глютена, формальдегидов, сульфатов, триклозана, триклокарбана и синтетических отдушек.
Способ применения: Чтобы подготовить волосы к укладке, разотрите небольшое количество средства в ладонях. Нанесите на влажные волосы. Уложите по желанию.
Характеристики
| Код товара | 895513 |
| Категория | Сыворотки для волос, Уход за волосами |
| Бренд | Aveda |
| Предложения | Товары из ЕС |
Похожие товары
Больше товаров
Сыворотка для волос Vichy Dercos Aminexil Clinical Regen Booster для восстановления густоты и борьбы с выпадением, 90 мл
Сыворотка-бустер для волос Vichy Dercos Aminexil Clinical Regen Booster восстановление густоты, против выпадения волос, 90 мл
Отзывы
Легкая несмываемая сыворотка для волос Aveda Smooth Infusion Style Prep Smoother, 100 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.