Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Эта лёгкая несмываемая сыворотка перед укладкой мгновенно разглаживает поверхность волос, облегчая укладку. Эта основа под укладку без силикона обеспечивает лёгкое увлажнение и 72-часовую защиту от влажности и пушения. Содержит УФ-фильтры, защищающие волосы от пересушивания на солнце и при горячей укладке.
Растительная технология против пушистости:
• Защита на основе растительных полимеров – невидимый полимер мгновенно покрывает пряди волос и обеспечивает им защиту.
• Смесь разглаживающих растительных масел – Содержит масло семян дыни Калахари и масло таману. Разглаживает и кондиционирует волосы, делая их мягкими и блестящими.
• Имбирь — создает натуральный УФ-фильтр, который помогает защитить волосы от высушивающего воздействия солнца.
Подходит для всех типов волос.
Безопасно для окрашенных и химически обработанных волос.
98% ингредиентов натурального происхождения.
100% веганский.
Аромат: Чистый парфюмерный аромат, созданный Aveda с использованием австралийского сандалового дерева, бергамота, пальмарозы и других чистых цветочных и растительных эссенций.
Не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, вазелина, парафина, глютена, формальдегидов, сульфатов, триклозана, триклокарбана и синтетических отдушек.
Способ применения: Чтобы подготовить волосы к укладке, разотрите небольшое количество средства в ладонях. Нанесите на влажные волосы. Уложите по желанию.
Характеристики
| Код товара | 895513 |
| Категория | Сыворотки для волос, Уход за волосами |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.