-
210 грн
Описание
Литоксен для диабетиков – это пищевая добавка в виде шипучих таблеток без сахара, содержащих минералы: натрий, калий (в легкоусвояемой форме цитрата магния), хлориды и витамин С.
Электролиты без — это препарат, разработанный специально для правильной гидратации людей с диабетом и тех, кому необходимо контролировать уровень углеводов, а также для дополнения их ежедневного рациона ценными активными ингредиентами. Особенно рекомендуется в жаркие дни, в периоды повышенных усилий или обильного потоотделения. После растворения таблетки в воде получается раствор со вкусом апельсина.
Литоксен для диабетиков действия
- Калий необходим для поддержания нормального кровяного давления и правильного функционирования мышц и нервной системы.
- Магний помогает правильному функционированию организма и поддержанию электролитного баланса.
- C помогает в правильном функционировании иммунной и нервной систем, а также способствует уменьшению чувства усталости и усталости.
В наборе 2 упаковки Литоксена для диабетиков: 20 + 20 шипучих таблеток со вкусом апельсина.
Характеристики
| Код товара | 805370 |
| Категория | Средства при сахарном диабете, Витамины и БАДы |
| Линейка продуктов | Литоксен (Litoxen) |
| Бренд | Xenico Pharma |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 40 шт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.