-
257 грн
Описание
- вдохновленный брендом Old Spice
- характерный мужской аромат, который вдохновляет и просвещает
- легко наносится, быстро сохнет
- это стоит один спрей в день
- Основная технология - аромат выделяется равномерно в течение дня
Способ применения: распылить в подмышку с расстояния 15 см. Используйте ежедневно для достижения наилучших результатов.
Предупреждение: избегайте контакта с оами. Не используйте на поврежденных или раздраженных глазах. Продукт горюч в невысушенном состоянии. Защищайте от солнечных лучей и не подвергайте воздействию температур выше 50°C.
Состав :
Денат спирта. Бутан, изобутан, пропан, парфюмерия, метилциклодекстрин, вода, лимонен, линалоол, гексилциннамал, цитронеллол, бензилсалицилат, гераниол, альфа-изометилионон, цитраль, эвгенол, циннамал.
Посмотрите другие продукты Old Spice в категориях «Косметика», «Дезодоранты» и «Косметика для тела». 59 клиентов оценили продукт, и 97% из них порекомендовали бы его другим. Если вы не уверены в выборе этого продукта, вдохновитесь категорией «Спреи-дезодоранты».
Характеристики
| Код товара | 802741 |
| Категория | Дезодоранты и антиперспиранты, Уход за телом |
| Бренд | Old Spice |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.