Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Классический антимикробный ополаскиватель для полости рта с уникальной комбинацией хлоргексидина и хлорбутанола. Хлоргексидин — наиболее известное средство в современной стоматологии, помогающее достичь идеальной гигиены полости рта, эффективно борясь с бактериями, содержащимися в зубном налете и зубном камне, а хлорбутанол усиливает действие хлоргексидина для еще лучших результатов.
Благодаря своему специализированному и длительному действию, средство обеспечивает гигиену полости рта и десен, позволяя им восстановить свой естественный розовый цвет.
Ополаскиватель для рта Eludril способствует:
- Борьба с бактериальным налетом.
- Предотвращает покраснение, отек и незначительное кровотечение десен.
- Более эффективное лечение проблем с деснами.
- Применять после пародонтологической операции или имплантации.
Если зубной налет не удаляется полностью при чистке зубов, он в течение нескольких дней превращается в зубной камень. Наличие зубного налета ухудшает здоровье десен и вызывает раздражение, покраснение и кровотечение десен, симптомы которых сопровождаются зудом и болью.
Инструкция по применению: Наполните мерный колпачок 15 мл препарата «Элудрил» и долейте воды до верхней отметки. Полощите ротовую полость до полного опорожнения два раза в день в течение 2 недель.
Состав: диглюконат хлоргексидина 0,10%, хлорбутанол 0,50%.
Внимание: Не глотать. Не полоскать рот после использования. Только для наружного применения. Не предназначено для детей младше 6 лет.
Характеристики
| Код товара | 981998 |
| Категория | Ополаскиватели для полости рта, Уход за полостью рта |
| Бренд | Pierre Fabre Healthcare |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.