-
Выберите способ покупки:Доставка: 79 грн (бесплатно при заказе от 1 500 грн)Товар заканчивается?Подписка на регулярную доставку помогает экономить время и деньги — мы доставим товар по вашему графику по более низкой цене.
- Мы отправим напоминание за 4 дня до следующей регулярной отправки заказа
- Откладывай, меняй или отменяй в любое время¹
Отбеливатель для ручной и машинной стирки 90г Персоль, Бон
Доставка каждые:
Описание
Обычный стиральный порошок часто не справляется со сложновыводимыми пятнами даже после многократных стирок. Если ищете эффективное средство для отбеливания и выведения стойких пятен, то воспользуйтесь отбеливателем Персоль ТМ Бон.
Как действует?
Порошок с первого раза удаляет въевшиеся и сложные пятна от кофе, чая, фруктов, шоколада, вина, кетчупа, косметики и прочие загрязнения. Средство не повреждает волокна ткани, не оставляет пятен и разводов.
Отбеливатель Персоль подходит для хлопчатобумажных и льняных тканей. Сохраняет цвет вещей и дарит приятный свежий аромат.
","Composition"Натриевые соли карбоната, перкарбонат натрия 5 - 15%, трилон Б, анионные ПАВ 5%, оптический отбеливатель, отдушка.
","Usage"Кипячение: растворить в теплой воде (30-40 С) необходимое количество отбеливателя вместе со стиральным порошком, довести да кипения и кипятить белье в течении 40-45 минут.
Ручная стирка: растворить в теплой воде (30-40 С) необходимое количество отбеливателя вместе со стиральным порошком, выдержать в растворе белье 15-20 минут, периодически помешивая, выстирать, затем тщательно прополоскать.
Машинная стирка: засыпать необходимое количество отбеливателя вместе со стиральным порошком в отделение основной стирки стиральной машины. далее стирать при t 30-95 С, соблюдая инструкцию по пользованию стиральной машиной. С повышением температуры воды эффективность средства увеличивается. Не отбеливайте белое вместе с цветным.
Характеристики
| Код товара | 732329 |
| Категория | Пятновыводители и отбеливатели, Средства для стирки |
| Бренд | Бон |
| Объем | 90 г |
| Страна | Украина |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.