Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Бандаж на лучезапястный сустав (ортез) с шиной PUSH (Пуш) med Wrist Brace Splint 2.10.2.11 размер 1 левый
Бандаж на голеностопный сустав ортез полужесткий PUSH (Пуш) med Ankle Brace 2.20.1.11 размер 1 левый
Описание
Это невероятно красивая, элегантная и изысканная парфюмированная вода с нежным и очаровательным характером, которая входит в группу цветочных запахов. С ней легко представить зеленые цветущие сады Испании или Италии, когда прогретый воздух напоен благоуханием разноцветных бутонов и полевых трав.
Над ароматом трудился парфюмер Francis Kurkdijan. Музой для шедевра была его сестра – обычная женщина, домохозяйка, мама двоих деток, которая хочет выглядеть хорошо. Фрэнсис создал парфюм именно для таких леди – Maison Francis Kurkdjian Amyris Femme одновременно естественный и практичный, непринужденный, очень нежный с пудровыми акцентами, прекрасным шлейфом и отменной стойкостью.
Парфюмерная композиция раскрывается женственно и элегантно, она ненавязчива, чиста и прекрасна, словно цветущая весна. Ее время – теплый летний день. Свежий, впечатляющий, бодрящий, благородный аромат дарит чувство счастья и радости, создавая вокруг своих обладательниц ауру соблазна и неотразимости.
Характеристики
| Код товара | 735506 |
| Категория | Парфюмированная вода, Парфюмерия |
| Бренд | Maison Francis Kurkdjian |
| Объем | 2 мл |
| Страна | Франция |
Отзывы
Парфюмированная вода Maison Francis Kurkdjian Amyris Femme пробник 2 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.