Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Набор Ava Active Peptides, подтягивающая и осветляющая маска, 50 мл + сыворотка для улучшения состояния кожи, 30 мл
Тушь для ресниц Glam & Doll Wonder Woman Wonder Woman Volumising Mascara, 10 мл, Catrice
Ламбертс Витамин А в масле семян подсолнечника для волос, кожи и антиоксидантного действия 5000iu 120 капс
Lamberts Шиповник Витамин для укрепления иммунной системы, кожи и антиоксидантного действия 10000 мг 60 таблеток
Больше товаров Этикон
Больше товаров
Шовный материал рассасывающийся Викрил размер USP 2, колющая усиленная игла 45 мм, 1/2 круга, длина 70 см артикул J9246
Vicryl W9130 фиолетовый 75 см M2 USP3/0 одна игла MH-1 PLUS, тип колючая Taper Point, 31 мм, 1/2 круга
Шовный материал рассасывающийся Викрил размер USP 6/0, обратно-режущая две иглы S-14 8 мм, 1/4 круга, длина 45см W9552
Описание
ПДС II (PDS II) полидиоксанон – монофиламентный синтетический рассасывающийся шовный материал. Благодаря монофиламентной структуре, нить ПДС II (PDS II) обеспечивает мягкое (нетравматическое) прохождение через ткани, а также менее подвержена контаминации патогенами, провоцирующими развитие инфекции области хирургического вмешательства.
Полное рассасывание нити ПДС II (PDS II) в хирургической ране происходит за 182-238 дней. Обладает высокой начальной прочностью на разрыв. Как и другие синтетические рассасывающиеся нити, ПДС II (PDS II) с течением времени нахождения в ране снижает показатель прочности на разрыв. Нить показана для ушивания тканей, когда требуется длительная поддержка раны рассасывающейся нитью: фасция, апоневроз и др.
Используется для аппроксимации мягких тканей и наложения лигатур в общей хирургии, абдоминальной хирургии, акушерстве и гинекологии, урологии, а также в детской сердечно-сосудистой хирургии.
Характеристики
| Код товара | 313075 |
| Категория | Шовный материал, Манипуляционные средства |
| Бренд | Ethicon |
| Вид | Рассасывающийся |
| Страна | США |
| Длина | До 0.5 м |
| Размер иглы | 26 мм |
Похожие товары
Больше товаров
Шелк натуральный хирургический без иглы стерильный торговой марки igar USP 1 (метрический размер 4.0) 1,5 м
Шелк натуральный хирургический без иглы стерильный торговой марки igar USP 5 (метрический размер 7.0) 1,5 м
Отзывы
Шовный материал Pds ii (полидиоксанон монофиламентная нить) 3/0, 45 см, обратно-режущая игла 26 мм 3/8, неокрашеный
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.


