-
792 грн
Описание
Мультилипидный питательный крем для лица Lipo-Sensilium из серии Pharmaceris A – средство, предназначенное для ухода за аллергичной и чувствительной кожей. Нежная формула с высоким содержанием дермолипидов (8,5%) демонстрирует высокую переносимость и эффективность.
Pharmaceris A Lipo-Sensilium действие
Мультилипид прекрасно питает и увлажняет кожу, укрепляя ее естественный гидролипидный слой. Благодаря этому он создает эффективный барьер против потери воды и чрезмерного высыхания. Добавление гиалуроновой кислоты и растительных восков устраняет ощущение сухости и шероховатости. В то же время в сочетании с восстанавливающими пептидами эти ингредиенты регенерируют эпидермис, значительно улучшая его эластичность и гладкость.
Научно продвинутая инновационная формула Immuno-Prebiotic направлена на регулирование иммунной системы кожи и успокаивает раздражения. Стимулирует рост защитной, физиологической микрофлоры эпидермиса, снижая гиперчувствительность кожи. Активно предотвращает раздражения, покраснения, пятна и ощущения жжения, способствуя здоровому виду и состоянию кожи.
Мультилипидный питательный крем Pharmaceris A Lipo-Sensilium быстро впитывается, не закупоривает поры и не вызывает появления черных точек. Препарат подходит для ежедневного применения, как днем, так и ночью. Это также может быть отличным решением, а удобная упаковка с помпой способствует точному дозированию продукта.
Характеристики
| Код товара | 789906 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Pharmaceris |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 50 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.