Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Лекарственное средство: ПИНОСОЛ (PINOSOL)
Форма выпуска: спрей назал.
Группа: противоотечные и другие препараты для местного применения при заболеваниях полости носа
Подгруппа: прочие средства для лечения заболеваний полости носа
Состав: Альфа-токоферола ацетат - 15 мг/1мл, Масло мяты перечной - 10 мг/1мл, Масло сосны горной - 35 мг/1мл, Масло эвкалиптовое - 5 мг/1мл, Тимол - 0 мг/1м (Oleum pinea montana)
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Можно
Водителям
Можно
Детям
Можно
Диабетикам
Можно
Кормящим
Можно
Инструкция
Характеристики
| Код товара | 4265 |
| Категория | Лекарства от насморка, Лекарства от простуды, Подборки, От первых признаков простуды, Симптомы |
| Фармакотерапевтическая группа | Прочие средства для лечения заболеваний полости носа; Противоотечные и другие препараты для местного применения при заболеваниях полости носа; Средства, применяемые при заболеваниях полости носа; Средства, действующие на респираторную систему; Прочие средства. |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/6606/01/01 |
| Линейка продуктов | Пиносол |
| Бренд | Saneca |
| Форма выпуска | Спрей |
Отзывы
Все отзывы
Все отзывы
Самая эффективная и практичная это мазь а не спрей спрей часто ломается и становится бесполезным, к сожалению мазь практически нельзя купить((
Очень обрадовался, когда Пиносол начали выпускать в спреях. Раньше были только капли. Что не очень комфортно. Со спреем все по другому. Удобно распылять. Действует сразу. Приятный аромат эфирных масел. На растительной основе. Не только пробивает нос, но и прекрасно лечит.
все було швидко і якісно! дуже дякую!