Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
- Мега сильная фиксация
- Формула не липкая.
- Не утяжеляет волосы
- С быстрой сушкой
Фиксатор для волос Syoss Max Hold обеспечивает сверхсильный контроль и фиксацию в течение 48 часов, помогая защитить волосы от влажности и УФ-излучения. Формула нелипкая, легко удаляется щеткой, не оставляет следов и не утяжеляет волосы. Формула лака для волос Syoss Max Hold также быстро сохнет.
Инструкция по применению:
Нанесите на сухие волосы. Наносить короткими распылениями. В случае засорения распылителя промойте теплой водой. В завершение: во время распыления держите флакон на расстоянии 30 см. Для оформления отдельных бровей: распылите сало на волоски до самых кончиков и придайте желаемую форму.
Ингредиенты:
Диметиловый эфир · Денатурированный спирт. · Аква · Сополимер октилакриламида / акрилатов / бутиламиноэтилметакрилата · Аминометилпропанол · Отдушка · Пантенол · Линалоол · Лимонен · Бензиловый спирт · Цитронеллол · Гераниол
Характеристики
| Код товара | 844956 |
| Категория | Укладка и стайлинг, Косметика и гигиена |
| Бренд | Syoss |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Syoss Фиксатор Max Hold, 300 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.