Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Больше товаров Christina
Больше товаров
Крем для лица Christina Line Repair Fix Complete Renewal Абсолютное обновление, омолаживающий, 50 мл
Пилинг для лица Christina Line Repair Firm AHA & Resveratrol Peel с AHA-кислотами и ресвератролом, 50 мл
Крем для кожи вокруг глаз Christina Line Repair Firm Allday Eye Rescue Круглосуточное спасение, 30 мл
Очищающий раствор Christina Line Repair Firm Blue Daisy Cleanser с экстрактом голубой маргаритки , 300 мл
Маска Christina Chateau de Beaute Vino Glory Mask для моментального лифтинга на основе экстракта винограда, 75 мл
Описание
Время летит неумолимо и, к сожалению, не щадит нашу молодость и красоту. Каждая женщина стремится выглядеть безупречно в любом возрасте. Чтобы продлить свежий и здоровый вид, воспользуйтесь профессиональным средством от косметического бренда Christina сывороткой для лица Chateau de Beaute Vino Sheen Serum.
\nФормула данного средства содержит полезные свойства экстрактов винограда, благодаря чему благотоворно влияет на омоложение кожи, повышает ее жизненный тонус, возвращает природную красоту и свежесть. Сыворотка великолепно увлажняет кожу, насыщает ее питательными веществами, способствует разглаживанию мелких и глубоких морщин. Будьте красивы и молоды, независимо от возраста, ведь вы этого достойны!
\nСпособ применения: нанести тонким слоем на лицо, шею, область декольте. Нежно вмассировать до полного впитывания.
Характеристики
| Код товара | 737747 |
| Категория | Сыворотки для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | Christina |
| Вид | Сыворотка |
| Объем | 100 мл |
| Время применения | Универсальное |
| Назначение | Антивозрастной |
Похожие товары
Больше товаров
Осветляющая и антивозрастная сыворотка с 15% витамина С Ascorbic C15, 30 мл, прозрачный Lab
Спрей себорегулирующий La Roche-Posay Zinc Sulfate Solution для жирной и проблемной кожи с сульфатом цинка, 150 мл
Сыворотка для лица La Roche-Posay Toleriane Ultra Dermallergo с нейросенсином для гиперчувствительной и склонной к аллергии кожи лица, 30 мл
Сыворотка для лица Biotrade Retinol Ser anti-age 0,5% антивозрастная, 30 мл
Сыворотка для лица Biotrade Pure Skin Brightening serumс витамином С 15% и пептидами, осветляющая, 30 мл
Сыворотка CeraVe Blemish Control Serum с ретинолом для выравнивания текстуры кожи лица и уменьшение следов несовершенств, 30 мл
Отзывы
Сыворотка \"Великолепие\" Christina Chateau de Beaute Vino Sheen Serum 100ml
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.