Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Украинский бренд The Doctor Health & Care от группы компаний «Эльфа» представляет тонер для лица Salicylic Acid + B5 для проблемной кожи, который предназначен для выравнивания водно-жирового баланса кожи и предотвращения акне, воспалений, жирного блеска и других типичных проблем жирной и комбинированной кожи.
Многие считают, что тонизированием можно пренебречь без особого ущерба для кожи, однако этот этап ухода за лицом очень важен. Тоники и тонеры не только восстанавливают pH кожи после умывания и готовит к ее увлажнению, но и помогает решить конкретные проблемы, в данном случае — слишком активное выделение кожного сала и склонность к высыпаниям.
Тонер с салициловой кислотой и провитамином B5 эффективен против типичных проблем жирного и комбинированного типов кожи: жирного блеска, покраснения, расширенных пор, черных точек, прыщей и воспалений. Салициловая кислота в его составе обладает противовоспалительным, подсушивающим и легким отшелушивающим действием. Она подсушивает прыщики, не стягивая при этом кожу, снимает покраснение и воспаление, нормализует выделение кожного сала и предотвращает накопление отмерших клеток на поверхности кожи.
Провитамин В5, больше известный как пантенол, широко используется в медицине и производстве косметики благодаря своим регенерирующим и заживляющим свойствам. Он успокаивает кожу, снимает воспаление, ускоряет заживление при акне и предотвращает следы и рубцы от прыщей. Кроме того, пантенол обладает увлажняющими свойствами: он помогает коже удерживать влагу, предотвращает шелушение и восстанавливает природную упругость и эластичность кожи.
Тонер The Doctor эффективно очищает поры и удаляет излишки кожного сала, не пересушивая и не стягивая кожу, а при регулярном использовании — нормализует выработку себума сальными железами и таким образом предотвращает жирный блеск, закупоренные поры, высыпания и другие несовершенства.
Способ применения:
Небольшое количество средства нанести на ватный диск. Аккуратно протереть лицо, избегая зоны вокруг глаз.
Состав:
Aqua, Propanediol, Niacinamide, Panthenol, Salicylic Acid, Polysorbate 20, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.
Характеристики
| Код товара | 861481 |
| Категория | Тонеры, Тонизирующие средства для лица |
| Бренд | The Doctor Health & Care |
| Объем | 150 мл |
| Особенности | С салициловой кислотой |
| Назначение | Против прыщей и акне |
| Для кого | Для взрослых |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.