Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Увлажняющее крем-мыло с D-пантенолом и экстрактом алоэ Dobra специально создано для детей от рождения. Главным компонентом формулы этого продукта является экстракт алоэ, обладающий успокаивающим, противовоспалительным и антиоксидантным свойствами. В составе есть также натуральный глицерин, обеспечивающий отменное увлажнение эпидермиса.
Мыло Dobra очень бережно очищает кожный покров, не вызывает аллергии и раздражения. Его можно использовать даже при купании крох-грудничков. Мыло находится в бумажной упаковке, в которой может храниться без потери первоначальных характеристик до трех лет. Водные процедуры с использованием такого очищающего продукта благотворно влияют на состояние кожи, дарят ей приятные ощущения и привлекательное сияние.
Характеристики
| Код товара | 735121 |
| Категория | Мыло, Мыло и антисептики для рук, Медицинские изделия, Уход за больными, Уход за руками |
| Бренд | Dobra |
| Объем | 70 г |
| Страна | Украина |
Хиты продаж
Сыворотка для волос Vichy Dercos Aminexil Clinical Regen Booster для восстановления густоты и борьбы с выпадением, 90 мл
НУРОФЕН® ФОРТЕ, таблетки, покрытые оболочкой, по 400 мг, 12 шт (ибупрофен), от жара и боли
Отзывы
Твердое мыло Dobra Увлажняющее с D-пантенолом и экстрактом алоэ 5 х 70 г
- За каждый отправленный и одобренный отзыв вы получаете 5 Лікібалів на свой баланс.
- Лікібали начисляются один раз за каждый купленный товар, на который вы оставили отзыв.
- Чтобы получать Лікібали, необходимо авторизоваться.
- 1 Лікібал = 1 грн
Все отзывы
Для этого продукта нет отзывов