-
956 грн
Описание
Отшелушивающий крем для тела Uriage Derm-Phy объемом 200 мл сочетает в себе эффективное отшелушивание и высокую переносимость, делая кожу более мягкой, гладкой и сияющей.
Благодаря технологии отшелушивания 2-в-1, средство сочетает химическое действие глюконолактона с механическим действием микросфер диоксида кремния, эффективно удаляя отмершие клетки и бережно воздействуя на чувствительную кожу.
Его гладкая и кремовая текстура окутывает кожу вуалью комфорта, а свежий цветочный аромат превращает каждое использование в настоящий момент благополучия.
Обогащенный термальной водой Uriage, известной своими успокаивающими, увлажняющими и защитными свойствами, этот отшелушивающий крем помогает поддерживать баланс кожи и делает ее мягкой и комфортной после смывания.
Протестировано под дерматологическим контролем.
Сделано во Франции.
Обратите внимание : продажа данного товара ограничена территорией Европейской экономической зоны и не более чем 6 одинаковыми товарами в день на одного покупателя.Характеристики
| Код товара | 1092294 |
| Категория | Скрабы для тела, Уход за телом |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.