-
303 грн
Описание
Мусс для тела «Арбуз» с манго и витамином Е – прекрасно впитывающийся препарат, имеющий легкую консистенцию мусса. Экстракты арбуза, манго и водорослей оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, а масло семян подсолнечника, аргановое масло и немного массы ши регенерируют кожу. Такое сочетание активных ингредиентов улучшает состояние кожи, которая увлажняется, питается и окутывается свежим ароматом арбуза.
Активные ингредиенты:
Подсолнечное масло – обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, смягчает и регенерирует эпидермис.
Экстракт арбуза – увлажняет и питает.
Масло арганы – оказывает сильное регенерирующее и омолаживающее действие, успокаивает симптомы акне, аллергии и псориаза.
Масло семян арбуза
Органический пропандиол
Масло ши – питает, регенерирует, защищает кожу от УФ-излучения.
Экстракт манго – обладает омолаживающими и смягчающими свойствами.
Экстракт водорослей – увлажняет, успокаивает, улучшает кровообращение в коже.
Витамин Е – витамин молодости, защищает от свободных радикалов и регенерирует.
Аскорбиновая кислота – отшелушивает и осветляет, стимулирует синтез коллагена и эластина, нейтрализует свободные радикалы.
Характеристики
| Код товара | 795121 |
| Категория | Кремы для тела, Увлажняющие средства для тела |
| Бренд | Apis |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.

