-
442 грн
Описание
Исключительно эффективный и в то же время щадящий пилинг с депигментирующими свойствами. Формула на основе концентрированных активных ингредиентов, которые помогают бороться с изменением цвета и фотостарением кожи. Комбинация 1% транексамовой кислоты и экстракта солодки позволяет ограничить процесс образования меланина в коже на различных стадиях, предотвращая тем самым образование пигментных пятен и их рецидивы. Наличие фицина – сильнейшего отшелушивающего протеолитического фермента, способствует обновлению клеток эпидермиса и уменьшению темных пятен. Обогащен гидролатом нероли, который выравнивает тон кожи и придает лицу сияющий вид.
Показания: для всех типов кожи, склонной к гормональным, солнечным и поствоспалительным изменениям цвета, подверженной фотостарению.
Способ применения: нанести пилинг ровным слоем на лицо, шею и зону декольте, оставить на 10 минут, затем смыть теплой водой и высушить.
Характеристики
| Код товара | 815772 |
| Бренд | Apis |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.