


Описание
Лекарственное средство: АСПИРИН C (ASPIRIN C)
Форма выпуска: таблетки №10 шип.
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: салициловая кислота и её производные
Состав: Кислота ацетилсалициловая - 400 мг, Кислота аскорбиновая (витамин С) - 240 м (ACIDUM ACETYLSALICYLICUM)
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Нельзя
Водителям
Можно
Детям
Можно
Диабетикам
Нельзя
Кормящим
С осторожностью
Характеристики
Код товара | 2414 |
Категория | Обезболивающие (анальгетики), При боли и спазмах, Лекарства от простуды, Жаропонижающие средства, От головной и зубной боли |
Линейка продуктов | Аспирин |
Бренд | Bayer |
Форма выпуска | Таблетки |
Количество | 10 шт |
Упаковка | Блистер |
Характеристики
Код товара | 2414 |
Категория | Обезболивающие (анальгетики), При боли и спазмах, Лекарства от простуды, Жаропонижающие средства, От головной и зубной боли |
Линейка продуктов | Аспирин |
Бренд | Bayer |
Форма выпуска | Таблетки |
Количество | 10 шт |
Упаковка | Блистер |
Страна | Германия |
Способ применения | Перорально |
Температура хранения | от 5°C до 25°C |
Взаимодействие с едой | после |
Кому можно
Аллергикам |
С осторожностью |
Беременным |
Нельзя |
Водителям |
Можно |
Детям |
с 15 лет |
Диабетикам |
Нельзя |
Кормящим |
С осторожностью |