-
482 грн
Описание
Баллот-Флурин
Бар для интимной гигиены
5% экстракта коричневого прополиса и 2% горного меда
Для мужчин и женщин
Органическая косметика
100 г
Это коричневое, таинственное и нежное мыло для интимной гигиены с высоким содержанием прополиса идеально очищает и поддерживает естественный баланс интимной зоны. Оно также идеально подходит после занятий спортом (велосипед, верховая езда, плавание) и в жаркую погоду. Коричневый прополис, собранный весной, бережно относится к микрофлоре кожи и восстанавливает её баланс. Мёд с горных склонов, собранный с различных растений, и растительные масла очищают и смягчают кожу. Эликсир «Брачный полёт» поможет вам раскрыть свою внутреннюю женственность и мужественность.
- Энергетический французский прополис , черный сорт из Пиренеев, сертифицированный как 100% органический, собранный в наших ульях и на местных микротерруарах.
- Собрано на месте , в сельской местности, с использованием «низкотехнологичных», деликатных и экологически чистых процессов экстракции.
- Изготовлено вручную
- Зарегистрированный патент (№ 07 54648)
- Производство ограничено 650 единицами/месяц.
Характеристики
| Код товара | 927261 |
| Бренд | Ballot-Flurin |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.